Среда, 24.04.2024, 02:28

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] One Way Trip - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] One Way Trip (Сюрреалистический трип)
[PS Vita] One Way Trip
Lock_DockДата: Вторник, 16.08.2016, 01:40 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Несколько дней назад руководитель студии Beret Майкл Фраунхофер (Michael Frauenhofer) объявил точную дату выхода грядущего приключенческого шутера от третьего лица под названием One Way Trip, который создается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. По сюжету игры все запасы питьевой воды на Земле были отравлены каким-то смертоносными токсинами, и человечество, к великому сожалению, прознало об этом далеко не сразу. А когда прознало, стало слишком поздно. И теперь жить всем этим людям осталось всего шесть часов, на протяжении которых они будут пребывать в галлюциногенном трипе. Протагонист и его брат стоят перед дилеммой: как им потратить оставшиеся часы жизни? Они могут просто наслаждаться образами, всплывающими в мозгу, могут отыскать друзей и помочь им, а то и вовсе бросят все и отправятся искать лекарство, которое спасет от ужасной участи.



И да, в One Way Trip вам представится возможность сделать свой собственный выбор. И этот выбор будет влиять на игровой процесс, так как местная история интерактивная и любое решение игрока будет нести определенные последствия. Изначально игра представляла собой помесь графической новеллы, ритм-игры и шутера от третьего лица с перекатами и укрытиями. Однако потом авторы разделили её на две части и фактически первую игру вы увидите в этом году, а вторую в следующем. Оба проекта объединяет один мир, одна вселенная, общий антураж и персонажи. One Way Trip появится на PlayStation 4 30 августа текущего года, версия для PlayStation Vita немного задержится, так как это дебютный проект студии и они пока что не успевают закончить портативную версию. Однако она будет сразу же доступна всем купившим версию для PlayStation 4 благодаря поддержке функции Cross-Buy.

















Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] One Way Trip (Сюрреалистический трип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz