Суббота, 20.04.2024, 15:14

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Hue - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Hue (Платформер-головоломка)
[PS Vita] Hue
Lock_DockДата: Среда, 10.08.2016, 00:17 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Состоялся анонс игры-головоломки Hue

Практически два года назад студия Fiddlesticks задумала выпустить свой стильный платформер-головоломку под названием Hue на персональных компьютерах и консоли от Microsoft, оставив владельцев PlayStation 4 и PlayStation Vita за бортом. Однако чем ближе близился день выпуска игры, тем больше разработчики задумывались над тем, чтобы исправить это недоразумение. И они, наконец, решились, так как сегодня днем креативный директор студии Генри Хоффман (Henry Hoffman) опубликовал небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, где он объявил, что Hue совершенно точно заглянет на консоли от Sony ориентировочно в этом году. В новой игре студии игрокам доведется не только прыгать по платформам и изучать окружающий сюрреалистический мир, но также разгадывать загадки. К примеру, вы сможете влиять на окружающий мир, меняя цвет заднего фона. Таким образом, игроки получат настоящее приключение, выполненное в необычном галлюциногенном стиле, отличных и запоминающихся персонажей, а также неплохую историю.




Главный герой Hue путешествует по совершенно серому, статичному, но в то же время очень опасному миру собирая цветные фрагменты, с помощью которых он должен отыскать свою пропавшую мать. Эти фрагменты не только позволяют менять цвета окружающего мира, но также материализуют предметы из воздуха и способствуют в решении головоломок. Например, в ходе своего приключения вы найдете таинственное колесо, которое перекрывает вам путь. Убрать его очень просто, вы выбираете цвет заднего фона, а затем наделяете точно такими же цветами колесо, и когда оно сольется с фоном – оно исчезнет, позволив вам пройти дальше. С увеличением количества цветов в вашем загашнике будут увеличиваться и количество загадок. В скором будущем вы научитесь создавать вещи из воздуха и заставлять их исчезать. Это могут быть ящики, осколки камней, воздушные шары, движущиеся платформы, валуны и многие другие необходимые для прохождения предметы. Помните, что вы на один цвет от верной смерти, поэтому всегда подумайте перед тем, как что-то делать.




От других игр-головоломок данную игру отличает то, что она платформер, а посему тут важны не только ваши мыслительные навыки, но и хорошие рефлексы. Мир вокруг вас будет меняться быстро и часто, требуя от вас добротной реакции и смекалки. Если вы обладаете оными, то никакая цветная вязкая слизь и сыплющиеся с неба валуны вам не страшны. Авторы демонстрировали игру во всем мире и обнаружили, что 10% играющих страдают дальтонизмом и не могут в полной мере определить цвета. Поэтому разработчики после длительных консультаций с людьми, страдающими цветовой слепотой, озаботились тем, чтобы наделить каждый цвет специальным символом для большего удобства. Фактически в данную игру без какого-либо дискомфорта сможет поиграть любой желающий.



И на этом пока что всё. Оцените новый трейлер и ждите больше подробностей в ближайшем будущем.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Hue (Платформер-головоломка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz