Пятница, 19.04.2024, 11:02

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Adventures of Mana - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Adventures of Mana (Ремэйк Final Fantasy Adventure)
[PS Vita] Adventures of Mana
Lock_DockДата: Среда, 29.06.2016, 02:45 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Состоялся релиз Adventures of Mana для PlayStation Vita

Вот так неожиданно компания Square Enix объявила о выходе европейской версии ремэйка Final Fantasy Adventure под названием Adventures of Mana для PlayStation Vita. Если кто-то не знает, то франшиза под названием Mana – это одна из старейших серий компании Square Enix, которая не раз и не два фигурировала в списках самых лучших японских ролевых проектов, первая игра серии называлась Final Fantasy Adventure, а все последующие игры выходили под совсем другими названиями. Вышедший ремэйк представляет собой полностью переделанную оригинальную игру, вышедшую в 1991 году, однако руководство компании решило поздравить фанатов с годовщиной, так как серии в этом году исполнилось ровно 25 лет, и выпустить обновленную первую часть для мобильных телефонов и PlayStation Vita.



Сюжет игры повествует о некоем Дереве Маны, что произрастает и возвышается к небу на вершине горы Иллюзии. Легенда гласит, что тот, кто прикоснется к этому дереву, впитает в себя его силу и станет могущественным. Прознав про чудо-растение, Тёмный Лорд начинает свой кровавый поход к дереву, стараясь заполучить доступ к нему силой, дабы стать самым могущественным существом на земле и покорить все существующие народы. Главный герой является гладиатором, которого каждый божий день, как и десятки других бойцов, стравливают с самыми опасными тварями на потеху Темного Лорда. Если гладиатор побеждает, то его загоняют обратно в клетку, тем самым даровав ему ещё один день жизни.



Версия для PlayStation Vita отличается тем, что она полностью трехмерная (оригинал был двухмерным), разработчики перелопатили интерфейс игры и сделали меню более интуитивными. Также авторы переаранжировали оригинальный саундтрек, но для ценителей они оставили возможность переключаться на оригинальную звуковую дорожу в любой момент. Приобрести игру можно прямо сейчас в отечественном PlayStation Store, её стоимость составляет 883 рубля. Также была заявлена поддержка PlayStation TV, поэтому желающие поиграть за телевизором также могут насладиться ремэйком первой игры серии.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Adventures of Mana (Ремэйк Final Fantasy Adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz