Четверг, 28.03.2024, 14:14

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Criminal Girls: Invite Only - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Criminal Girls: Invite Only (новое JRPG для PS Vita)
Criminal Girls: Invite Only
RannyДата: Вторник, 03.02.2015, 14:11 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Ваша команда уничтожена. У всех осталось до 10 HP или и того меньше. Но есть надежда, еще один ход и противник. Очередь за Kisaragi, так что вы приказываете ей атаковать. Она в ответ: “Я не хочу, и Вы не можете заставить меня!” Подождите. Что? Вы явно не ожидаете услышать подобное в RPG, когда просите товарища по команде что-то сделать.



В эту пятницу, 6 февраля, на PS Vita выйдет Criminal Girls: Invite Only – переосмысление традиционных RPG с их привычными послушными командами под новым углом.



7 девушек были заключены в Адской Башне (Hell Spire). Эти девушки, которых зовут Преступницы (Delinquents), были прокляты на вечное пребывание в аду из-за своего криминального прошлого. Специально для них была подготовлена особая реабилитация – Программа Перевоспитания (Reformation Program). Цель всей программы – забраться на самую вершину башни. Если девушки справятся, их грехи будут искуплены и они смогут вернутся в мир смертных. Вы в роли инструктора должны помочь всем семерым справиться с задачей. Ваша работа заключается в том, чтобы научить их ценить тяжелый труд и вывести из огненных объятий ада.



Для еще более подробной информации, посетите страничку Criminal Girls на сайте NIS America.

Официальные трейлеры:












Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)


Сообщение отредактировал Ranny - Вторник, 03.02.2015, 14:12
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Criminal Girls: Invite Only (новое JRPG для PS Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz