Вторник, 23.04.2024, 17:32

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Silver Falls – 3 Down Stars - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ranny  
Форум » Портативные консоли » Nintendo 3DS » Silver Falls – 3 Down Stars (Survival Horror)
Silver Falls – 3 Down Stars
RannyДата: Понедельник, 10.09.2018, 05:11 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Несколько часов назад состоялся анонс Silver Falls – 3 Down Stars – новой игры, выполненной в жанре Survival Horror, которая создаётся эксклюзивно для Nintendo 3DS. Разработчики обещают удобное управление, камеру, как в играх серии Resident Evil, выглядывающую из-за плеча главного героя, ограниченный боезапас и медикаменты, а также высокую сложность. Silver Falls – это тихий городок, расположенный высоко в горах. Ежегодно в него стекаются туристы из разных уголков мира, чтобы немного отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, чистым воздухом и сочным мясом, приготовленным аккурат к «Фестивалю стейков из лосей». С недавних пор в горах были замечены таинственные огоньки, привлекающие приезжих с новой силой.



Как оказалось – всё неспроста. В один прекрасный день идиллию нарушили три странных объекта, упавших с неба. Они начали испускать странное излучение, превратившее местную фауну в кровожадных тварей и заморозившее практически всех местных жителей. Не подействовало излучение лишь на трёх из них: Холта – композитора, оплакивающего смерть своего родственника, Аналис – организатора ежегодного «Фестиваля стейков из лосей», и Мосс – местного шерифа, расследующего причину возникновения странных огней, находящихся в небе. Все трое должны действовать сообща, чтобы выяснить, что происходит в их родном городе. Почему на них нападает всякая живность? И отчего все остальные жители города застыли?



Разработчики внедрили в игру любопытную механику, действующую по принципу «Дня сурка»: когда кто-то из ключевых персонажей погибает, то игра начинается с самого начала, однако при этом достигнутый прогресс не сбрасывается, а ключевые предметы остаются в распоряжении игрока. Персонажи знают о том, что время после их гибели поворачивается вспять, а потому будут активно использовать эту особенность на протяжении всей игры. Кроме того, эта механика будет задействована для решения некоторых головоломок, а также для продвижения по сюжету. Разработчики пока что не готовы объявить точную дату выхода Silver Falls – 3 Down Stars, но заявляют, что это произойдёт очень скоро.











Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 26.10.2018, 03:32 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Silver Falls – 3 Down Stars поступит в продажу в начале 2019 года

Несколько дней назад сотрудники Sungrand Studios объявили о том, что их новая Survival Horror игра Silver Falls – 3 Down Stars поступит в продажу в начале 2019 года эксклюзивно для New Nintendo 3DS и New 2DS XL. По всей видимости, обычные Nintendo 3DS не смогут справиться с полуоткрытым миром игры, в котором каждый объект сделан в честном 3D. Кроме того, стало известно, что помимо основной сюжетной кампании в игре будет присутствовать режим «Frontier Fighters», который добавит в игру коллекционирование лута, выполненное на манер ролевых игр, прокачку персонажей, кастомизацию навыков и функцию улучшения оружия.



Этот режим позволит игрокам проходить короткие миссии различной сложности. В отличие от основной игры, в которой действие более размеренное и спокойное, каждая миссия в режиме «Frontier Fighters» фокусируется на экшн-составляющей, позволяя игрокам насладиться действием. На выбор будут доступно несколько играбельных персонажей, каждый из которых обладает своим сильными сторонами и уникальными навыками. Это хороший способ провести ещё немного времени в игре после прохождения сюжета. Отбивайтесь от волн врагов, открывайте больше миссий и зарабатывайте легендарное оружие.



А ещё в четь Хэллоуина в скорм времени авторы выпустят интерактивную демо-версию для Android и iOS, но лишь на ограниченное время. Владельцы New Nintendo 3DS и New 2DS XL смогут ознакомиться с прологом, повествующим историю Арнольда – старика, заставшего таинственные огни, из-за которых в городишке «Silver Falls» и начались все странности. Следите за новостями!









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » Nintendo 3DS » Silver Falls – 3 Down Stars (Survival Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz