Четверг, 18.04.2024, 11:40

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Monster Hunter Stories - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ranny  
Форум » Портативные консоли » Nintendo 3DS » Monster Hunter Stories (Новая RPG для Nintendo 3DS)
Monster Hunter Stories
Lock_DockДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:41 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Вчера Capcom анонсировала новую приключенческую ролевую игру во вселенной Monster Hunter, а именно Monster Hunter Stories, разрабатываемую эксклюзивно для Nintendo 3DS. Игра разрабатывается силами самой компании и выйдет в японском регионе в 2016 году. Уже запущен тизер-сайт и опубликован небольшой трейлер.

Официальный сайт:

http://mh-stories.jp

Трейлер:

Прикрепления: 6682106.jpg (96.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 17.09.2015, 19:28 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Свежие подробности Monster Hunter Stories

Сегодня на Tokyo Game Show 2015 компания Capcom продемонстрировала свежий трейлер Monster Hunter Stories, а также поделилась некоторыми подробностями об игре. Например, стало известно, что Monster Hunter Stories сюжетно-ориентированная игра и её история начинается в Деревне Наездников. Главный герой достигает определенного возраста и его вызывает к себе местный старейшина, который вручает ему (или ей, на выбор) «Камень Связи», необходимый для того, чтобы пройти испытание и стать настоящим наездником. Не зависимо от того, героя какого пола выберет игрок, ему в помощь выдадут фелина Набира, который всю свою жизнь мечтал выбраться за пределы деревни и отправиться в путешествие. Именно поэтому Набир помогает главному герою пройти испытания, добившись связи с монстром. После того, как связь будет налажена, такого монстра будут звать «Отомон». Вообще наездники и охотники, как правило, живут в соседних деревнях и практически не пересекаются друг с другом, у них разный быт и правила.



Monster Hunter Stories будет обладать пошаговой боевой системой, в которой игрокам предстоит выбирать команды, чтобы совершать действия. Сражаться, разумеется, придется с монстрами, выбирая между силой, техникой и скоростью, которые будут влиять на ход сражения, так как поведение и характеристики монстров сильно разнятся. Также на ход битвы будет влиять связь между монстром и наездником, а в ход во время сражения будут идти уже всем знакомые классы оружия, вроде «Меча и щита», «Сдвоенных клинков» и т.д. Примечательно, что и отомон и его наездник будут обладать разными умениями, причем поначалу они сражаются порознь, а уже потом, когда наберут достаточное количество очков доверия, наездник сможет оседлать своего отомона и открыть новые уникальные навыки.



Также игроки смогут находить яйца и увозить их в деревню, где из них может вылупиться какой-нибудь монстр, которого впоследствии можно будет вырастить и сделать из него отомона. Помимо Деревни Наездников в игре будут и другие локации, которые, несомненно, можно будет посещать, например Охотничья Деревня. Где можно будет заглянуть в Гильдию Охотников, пройтись по магазинам и пообщаться с местными. Для игры также были придуманы новые уникальные монстры, которых не было ни в одной другой игре серии. Релиз игры состоится в 2016 году, игра выйдет эксклюзивно для Nintendo 3DS. Также Capcom планирует снять анимационный сериал по игре, первый эпизод будет показан на телеканале Fuji TV весной следующего года.



















Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » Nintendo 3DS » Monster Hunter Stories (Новая RPG для Nintendo 3DS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz