Среда, 24.04.2024, 20:47

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Акция «Как много игр!» от Нинтендо - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ranny  
Форум » Портативные консоли » Nintendo 3DS » Акция «Как много игр!» от Нинтендо (Начнется завтра!)
Акция «Как много игр!» от Нинтендо
Lock_DockДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Акция «Как много игр» начинается завтра в 17:00 по московскому времени. Зарегистрировав 3 из 8 игр в Клубе Nintendo до 30 июня 2013 года, вы можете получить код загрузки выбранной вами игры из представленного списка бесплатно!

Для Nintendo 3DS есть столько замечательных игр, что вам может быть сложно решить, какую выбрать следующей. Не волнуйтесь! Благодаря нашей новой акции «Как много игр!», в которой участвует ряд специально отобранных, лучших игр для Nintendo 3DS, вы сможете выбрать и загрузить одну игру на свой вкус бесплатно!

Получить бесплатную версию игры для загрузки очень просто: при покупке трех игр Nintendo 3DS из списка, включающего восемь наименований, и регистрации их в учетной записи Клуба Nintendo, вы получите право выбрать четвертую игру из списка и загрузить ее в Nintendo eShop бесплатно. Загружайте свою игру, получайте больше удовольствия от игр Nintendo 3DS и платите меньше!

В этой акции Nintendo 3DS участвуют восемь игр:

Monster Hunter 3 Ultimate (версия для Nintendo 3DS Version)

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate

Luigi’s Mansion 2

Fire Emblem: Awakening

Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity

Animal Crossing: New Leaf

LEGO City Undercover: The Chase Begins

Donkey Kong Country Returns 3D

Акция начинается 23 апреля в 17:00 по московскому времени. Чтобы принять участие в акции, вы должны зарегистрировать три из восьми игр из списка с момента их появления в продаже до 31 июня 03:00 по московскому времени.

Чтобы принять участие в акции, просто купите любые три игры (копию игры в розничном магазине, электронную версию в Nintendo eShop через Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL, подключившись к учетной записи Клуба Nintendo, или в составе комплектов Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL) и используйте регистрационный код, прилагающийся к каждой копии игры, для регистрации в учетной записи Клуба Nintendo до 20:59 (по московскому времени) 30-го июня 2013 года. После этого вы сможете отправить запрос на получение кода, позволяющего загрузить в Nintendo eShop версию четвертой игры из списка бесплатно!*

Участвовать в акции можно только один раз. Участвовать могут только пользователи, достигшие 16 лет, проживающие в Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Испании, Италии, Бельгии, Нидерландах, Португалии, Швейцарии или России. Действуют Правила и условия Клуба Nintendo. Необходимо принять условия «Пользовательского соглашения Nintendo 3DS» и «Политику конфиденциальности».
Как отправить запрос на получение бесплатной игры

После регистрации трех игр из списка выше в Клубе Nintendo, зайдите на сайт Клуба Nintendo и проверьте страницу «Моя учетная запись». Наверху вы увидите баннер акции. Щелкните по нему и затем следуйте инструкциям, чтобы отправить запрос на получение бесплатного кода для загрузки версии выбранной игры!

Обратите внимание: рекламный баннер будет виден только тем пользователям, которые 1) вошли в свою учетную запись Клуба Nintendo, 2) старше 16 лет и 3) зарегистрировали три игры из перечисленных в списке выше в своей учетной записи. Отправить запрос на получение кода для бесплатной загрузки можно до 20:59 (по московскому времени) 31-го июля 2013 года.

Ссылочка на акцию:

http://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-3DS-/-/--750393.html
Прикрепления: 2830126.png (143.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:41 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы успеть поучаствовать. Собираюсь купить Luigi’s Mansion 2 и уж Monster Hunter 3 Ultimate, если сбудется. Значит, нужна еще одна игра и подарок будет моим! biggrin







Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 23.04.2013, 13:10 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Если купишь Luigi's Mansion 2, то у меня будут 3 нужных мне кода. И тогда я скачаю любую игру и отдам тебе свой полученный от загрузки игры код.

Но к сожалению скачивать из списка нечего.
happy








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » Nintendo 3DS » Акция «Как много игр!» от Нинтендо (Начнется завтра!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz