Вторник, 16.04.2024, 16:57

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

This War Of Mine - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Игры » This War Of Mine (Выживастик от 11bit studios)
This War Of Mine
Lock_DockДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Разработкой занимается студия 11bit studios, подарившая нам замечательную серию игр под названием Anomaly и в этот раз поляки решили сменить тематику и переключить свой взгляд на более реальные жизненные проблемы. This War Of Mine повествует о выживании обычных людей, оказавшихся по ту сторону войны и разрухи. Эта игра о жизни, боле, голоде и надежде...

В этот раз на просторах сети появилась расширенная информация об игровом процессе и впечатления счастливчиков, сумевших «подержать This War Of Mine в руках».

Что представляет из себя игровой процесс. Под контролем у главного героя находится одновременно три случайных персонажа, каждый из которых имеет свою историю и сильные стороны. Кто-то хорошо сражается и стреляет, другой имеет талант не создавать лишнего шума — каждый уникален. Целью игрока является выживание путем сбора и поиска различных припасов и инвентаря.

Вылазки из убежища днем гарантируют встречу со снайперами на крыше и другими опасностями. Ночью, когда движение по городу менее опасно, главные герои отправляются на поиски еды, медикаментов, оружия и прочего по домам, заселенными выжившими или опустевшими после военных действий. Жители, в случае опасности, дадут отпор и могут серьезно навредить, игрок волен выбирать может путем насилия (грабить и воровать) или оставаться законопослушным гражданином, не убивая других людей. В This War Of Mine нет шкалы кармы и популярности. Есть лишь одно единственное правило — каждый сам за себя.



Дом, в котором персонажи будут отдыхать, спать и залатывать свои раны не застрахован от воров, убийц и обстрелов со стороны военных, потому необходимо будет чередовать сон и ночные караулы между персонажами, дабы не превратиться из охотника в добычу.

Также необходимо будет собирать такие вещи как кровать, радио, лекарства, создавать отопление жилища и воссоздавать другие важные элементы для благополучного выживания. Упомянутые элементы позволит держать главных героев в психологическом равновесии, что поможет им дольше продержаться. Реализм в This War Of Mine передан в достаточной мере и не прощает ошибок.

Смерть в This War Of Mine — самый распространенные фактор, стимулирующий игроков быть всегда бдительными и аккуратными в различных ситуациях. Ведь, потеря одного из трех персонажей является безвозвратной, а подталкивать к ступенькам ада главных героев будут голод, ранения, холод и многое другое... Дабы выжить, игрокам придется часто совершать трудные решения в ситуациях, где стоит выбор между смертью и жизнью.

This War Of Mine — пожалуй, самый интригующий проект этого года, авторы которого без скромности решили задеть важную тему выживания и опираясь на давящую атмосферу отчаяния и войны, показать картину войны глазами обычных людей. Главные герои являются олицетворением нашего поведения в условиях разрухи и голода.

Трейлер:



Геймплей:

Прикрепления: 4758150.jpg (464.9 Kb) · 6296601.jpg (317.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Компьютеры » Игры » This War Of Mine (Выживастик от 11bit studios)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz