Суббота, 20.04.2024, 01:14

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

PlayStation Flow - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » PlayStation Flow (Новый шаг в виртуальной реальности!)
PlayStation Flow
Lock_DockДата: Среда, 01.04.2015, 17:50 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Сегодня утром Sony Computers Entertainment анонсировала PlayStation Flow, призванный пополнить линейку аксессуаров для PlayStation 4. PlayStation Flow станет ещё одним инструментом, который познакомит игроков с виртуальной реальностью, наряду с PlayStation Camera и Project Morpheus. Ниже предоставлена первая демонстрация новой технологии. О самом устройстве расскажет менеджер PlayStation Wearable Entertainment Technology Ариэль Инганнэир (Ariel Ingannare). О дате выхода и приблизительной стоимости пока что ничего не известно.



PlayStation Flow сочетает в себе функционал PlayStation 4 и реального плавания, тем самым игрокам предоставляется возможность ощутить совершенно новый игровой опыт. Первая игра, которая будет поддерживать PlayStation Flow – это The Last of Us Remastered. Во время игры, добравшись до уровня с водой, можно поставить игру на паузу и продолжить играть с помощью PlayStation Flow, нырнув в ближайший бассейн, чтобы ощутить все прелести подводного уровня, с его умопомрачительной детализацией. Подводные уровни в играх с каждым годом становятся все белее и более реалистичными, именно поэтому Sony Computer Entertainment сделала ставку на PlayStation Flow.



Вся система состоит из четырех специальных сенсоров PlayStation Flow, которые крепятся на бицепсы и бедра игрока. Датчики водонепроницаемы, удароустойчивые, созданы с использованием новейших композитных тканей. Гибкие и максимально удобные датчики будут отслеживать положение рук и ног игрока в воде в реальном времени, а затем отправлять полученные данные на PlayStation 4, задействовав тем самым функцию Remote Play.



Специальные очки виртуальной реальности PlayStation Flow Goggles смогут передавать изображение с PlayStation 4 с помощью Bluetooth и отображать происходящее на экране, сражу же после активации у бассейна. Водонепроницаемые наушники PlayStation Waterproof Earphones обеспечат потрясающее звучание, даже если игрок находится глубоко под водой.



Инженеры Sony прекрасно понимаю, что после водных процедур игроки, скорее всего, захотят как можно быстрее продолжить играть на своей PlayStation 4, поэтому с гордостью представляют сушилку для тела PlayStation Flow Body Dryer – идеальный компонент для всей системы PlayStation Flow. Она использует передовые ионизирующие технологии и сушит все тело игрока за несколько секунд.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » PlayStation Flow (Новый шаг в виртуальной реальности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz