Четверг, 28.03.2024, 18:16

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Конкурс Way of Play от PlayStation Network - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Конкурс Way of Play от PlayStation Network (Шанс выиграть PlayStation Vita)
Конкурс Way of Play от PlayStation Network
RannyДата: Среда, 13.03.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В начале месяца на портале ru.playstation.com стартовал конкурс Way of Play, ориентированный на любителей он-лайн игр в сети PlayStation Network. Для участия в конкурсе необходимо написать рассказ, подготовить видеоролик или запечатлеть скрин-шот какого-нибудь запомнившегося для вас момента совместной игры. Работы принимаются до 7 апреля. Главный приз - система PlayStation Vita и подписка PlayStation Plus.



Вот что пишут о конкурсе сами организаторы:

Расскажите о лучших моментах, пережитых вами в онлайновых играх в PlayStation Network, и выиграйте отличные призы.

Игра с друзьями в онлайне в сети PlayStation Network – гарантированный способ получить огромное наслаждение. Приглашаем вас вспомнить самые яркие эпизоды с нашим конкурсом Way of Play.

Поделитесь воспоминаниями, которые передают азарт и веселье онлайновых игр. Это может быть рассказ о друге, которого вы нашли в игре, воспоминание о полученных советах, с помощью которых вы освоили сложный трюк, или история о том, как вы забили потрясающий гол в турнире по FIFA 13 с друзьями, призом в котором являлся бесплатный обед.

Будь вы новичком в играх или опытным ветераном, у вас наверняка найдется, о чем рассказать. Главное, чтобы ваша история вдохновляла и была забавной и оригинальной. Лучшие рассказы будут опубликован на ru.playstation.com, в PlayStation.Blog и на наших официальных страницах в Facebook и Twitter, а их авторы получат по 1 000 €. А каждый из десяти призеров получит систему PlayStation Vita и подписку PlayStation Plus.

Чтобы участвовать, загрузите короткий фильм, снимок или рисунок, созданный в честь лучших моментов, которые вы пережили в онлайновых многопользовательских режимах игр PlayStation, на facebook.com/wayofplay до 7 апреля 2013. Продолжительность видеороликов не должна превышать 3 минут. Перед участием ознакомьтесь с представленной на сайте краткой информацией.

Настройтесь на творческий лад и заставьте нас улыбаться или хохотать, дрожать от страха или плакать от умиления. А если вам не хватает вдохновения, посмотрите отличные видеоролики в форуме Way of Play на community.eu.playstation.com, оцените посвященные конкурсу мантры на нашей официальной странице Flickr и участвуйте в обсуждении в Twitter, используя метку #WayOfPlay. Помните: прием заявок продолжается до 7 апреля 2013 года, так что начинайте творить прямо сейчас. Желаем удачи!




Источник.
Прикрепления: 7357912.jpg (105.1 Kb)








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)


Сообщение отредактировал Ranny - Среда, 13.03.2013, 13:43
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Конкурс Way of Play от PlayStation Network (Шанс выиграть PlayStation Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz