Четверг, 28.03.2024, 22:36

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Непройденные игры - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Непройденные игры (Накопилось)
Непройденные игры
Lock_DockДата: Суббота, 03.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


У каждого из нас накопился багаж непройденных игр по той или иной причине, будь то скучная, унылая игра или акция в Steam, после которой свежекупленную уцененную новинку вам так и не довелось пройти. Напишите об этом!

Я вот так и не прошел Ys: The Oath at Felghana. Хотя игра мне очень понравилась. Особенно ремэйк для PSP. Отличный звук, сюжет, рисовка, боссы, но вот что-то никак не могу пройти. Мистика.

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Я обожаю серию MGS, но 4-ая часть не вызвала у меня дикого восторга. Я всеми силами старался её понять и принять, но ничего не вышло. Возможно, если я когда-нибудь снова куплю PS3 - дам игре шанс.

Gears of War/Gears of War 2 - не смог понять глубину и "душевность" Gears of War. Прошел только третью часть, ито потому, что на работе делать нечего было.

Halo - уныло, неосилил.

Sillent Hill 2 - мне кажется это бессымысленное брожение по городу в тумане, чтобы найти монстра и забить его трубой, встретить очередного безумного персонажа, который расскажет какую-то бессмыслицу, а потом снова бессмысленно и бесцельно бродить в тумане до встречи с монстром. Уныло. Игра в жанре "Дадизм на выживание".

Limbo - застрял ближе под конец, но не вернулся.

Ninja Gaiden II - в отличии от Sigma, которую я излазил вдоль и поперек, вторая часть NG под конец показалась мне уж очень однообразной. И я итак знал, чем все закончится.

Fallout: New Vegas - приобрел по акции со скидкой. Скучно. По сравнению даже с третьей частью. Любимая - вторая. В общем, так и лежит без дела.
Прикрепления: 7610247.jpg (392.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:02 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Непройденных не мало, но вот не могу осилить LoZ: Phantom Hourglass. Все замечательно, игра-шедевр - доставила массу удовольствия и отличные эмоции, но не сложилось. Начинала раза 4, но никак получается пройти дальше: где-то что-то упуcтила, не открыла.. В общем, сложно будет ее снова начать. С LoZ: Spirit Tracks получилось легче, она как-то сразу пошла.

Прикрепления: 6437714.jpg (38.6 Kb)








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 13.09.2012, 00:20 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


P.N.03 - чертовски хардкорна, опять таки - не сумел полюбить и понять.

Monster Hunter 3rd - сколько ни старался, так и не сумел нормально запустить на моей PSP на Prometeus-4, все время то вылетает посреди игры, то сохранения трет.

Monster Hunter Tri - никак не соберусь купить нормальный джойстик для игры на Wii. С моутом я не сильно дружу при игре в MH.

Дурдом в кармане - здорово, весело, но не для меня.
Прикрепления: 1249306.jpg (29.2 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Непройденные игры (Накопилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz