Пятница, 29.03.2024, 03:13

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Задания и инструкции - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Задания и инструкции (Чтобы посмотреть вверх - опустите заднюю часть головы вниз!)
Задания и инструкции
Lock_DockДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Итак, друзья мои, пока Снейк выполянет особо важное задание мы с вами должны навести порядок на Mother Base. Для этого Биг Босс оставил для нас несколько заданий. Я хочу, чтобы участники клана К-2 их разобрали.



Нам необходимо:

1. Каждый участник клана должен написать обзор. Срок - две недели.

2. Создать группу в Контакте и куррировать её, делать наборы в клан, проанкетировав людей. Старая не подходит по разным причинам. Срок - две недели. Отпишитесь, кто возьмет на себя задание.

3. Каждый участник должен отписать в своей подписи, в профиле, во что вы играете на данный момент и постоянно следить за подписью - менять название игр в которых играете. Срок - неделя.

4. Каждый участник должен каждую недею добавлять по одной (есть возможность - можно и больше) новости на сайт. Срок - неделя.

5. Каждому учатнику необходимо сделать побольше фотографий своей коллекции, консолей или вашего игрового места. Фото добавляйте в раздел Картинки с подписями. Добавите - я создам нужные разделы. Срок - две недели.

6. Каждый участник должен поднимать активность на форуме - создавайте темы и почаще заглядывайте в имеющиеся. Без сроков. Приступайте, когда сможете.

7. Я создал фонд клана. Теперь каждый желающий может пожертвовать некоторую сумму клану. Эти деньги пойдут на закупку призов для конкурсов. Ничего страшного не случится, если каждый из участников клана закинет на кошелек хотябы 100 руб в месяц.

Номер WebMoney кошелька R438672588419

Пожайлуйста отпишитесь о своих успехах, сможете ли вы принять участие в жизни ресурса, а следовательно и клана. Очень на вас рассчитываю.

Помогите мне и Снейку обустроить Mother Base.

Прикрепления: 4738873.jpg (39.7 Kb) · 4383891.png (791.5 Kb) · 1186848.jpg (94.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
2. Возьму на себя.

Остальные уложим в сроки.








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Harry_Potter6491Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:49 | Сообщение # 3
Первая кровь
Группа: Адептус Астартес
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пойду прямо по пунктам:
1. Обзор... Ну чтож... Я давно обещал, так что выложу... И надеюсь сегодня же.

2. Я точно делать не буду ибо опыт уже известен...

3. Вроде как сделано.

4. Ммм... Не люблю новости... Не ко мне XD

5. Такой срач лучше не фотографировать... Да и коллекция приставок, это PSP и все...

6. Тоже не ко мне...XD

7. Эх... Ладно... Закину XD




Сейчас играю в: Mortal Kombat X, NieR: Automata, Injustice 2
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Чувак, а зачем ты тогда нужен, если ты ничего не хочешь, не умеешь? Меня вообще это добивает. Ладно хоть обзор добавил - не сломался, ито через жопу. Вообще тебя ни о чем просить больше не буду. Ranny меня тоже каждый день завтраками кормит.
Прикрепления: 6013147.jpg (15.2 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:55 | Сообщение # 5
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Из выполненного 1 и 5.







Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:10 | Сообщение # 6
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
И 3, и частично 6.







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 06.03.2012, 00:02 | Сообщение # 7
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Итоги этих двух недель:

Я разослал всем бывшим и нынешним участникам клана анкеты и задания. На анкеты некоторые из тех, от кого я этого и ожидал, отреагировали вполне положительно и даже успели заполнить относительно старую анкету, которая появилась в Январе (позже были добавленны несколько несущественных пунктов).

Задания были придуманны для того, чтобы выявить активных участников и набрать новый состав команды, а неугодных - перенести в пользователи. Это было нужно ибо в клане приличное количество людей, но общаться на форуме они не хотят - в жизни или в Контакте, но не на форуме. Отсюда и мысль.

Также хочу поинтересоваться - нужны ли следующие задания? Проще ли вам, чтобы вам давали задания иливысами находилисебезанятие на форуме?

Буду рад выслушать вашиидеи по поводу посещаемости. Если вас устраивает, что нас мало, но мы сплоченный и общительный коллектив - всегда пожалуйста. Только нужно быть действительно сплоченей и общительнее.

Пользуясь случаем хотел спросить - нужен ли сайту отдельный раздел на форуме по Warhammer 40K? Если да, то кто будет мне помогать его развивать? Ибо есть обзоры игр, обзоры книг, статьи и можно ещё много чего придумать.

Итак, из команды сайта были убраны следующие люди:

jukk (неактивен)
Sam (заполнил анкету и был таков)
STALLKER (неактивен)
Terminator/Harry_Potter (боты одноименного забывчивого пользователя)
Shon (неактивен)
STALLKERu$ (неактивен)
Nate_dogg (неактивен)

И на сладкое - Harry_Potter6491. Человек, которому надо тысячу раз позвонить, чтобы он удосужился зайти на сайт и пообщался с друзьями, ленив донекуда. Попытался обмануть друзей. Переношу учетку в пользователи из-за малой активности.

Чтобы снова вернуться в команду нужно просто попросить у администрации простые, но необходимые для форума задания и выполнить их.

Отдельное спасибо Ranny за все выполненные задания, постоянную помощь и поддержку.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Вторник, 06.03.2012, 00:20 | Сообщение # 8
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Считаю, что Раздел по Warhammer 40K нужен, но он должен стать одним из многих. Пусть это будет отдельная страничка под "Любимые Вселенные" или "вставь свое - Вселенные..." Ведь много игр, которыми мы действительно увлекаемся, это и МН, MGS, AvP... В общем, если достаточный список подобных вселенных не наберется, можно, конечно, выделить только Ваху. Но мне лично хотелось бы, чтобы подобный тематический раздел содержал в себе больше игр.

Насчет заданий. Будет более централизованным и удобо отслеживаемым, если Администрация будет раздавать индивидуальные задания. Ведь это не ограничивает участников клана в написании других работ.

И насчет невыполнивших - мне бы все таки хотелось, чтобы вы по возможности выполнили задания. С удовольствием и на волнующую вас тему-новость-игру, а не для галочки Здесь насильно никого не держат. И пустыми обещаниями мы сайт не заполним. Не мешайте работе Администрации.








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 06.03.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Предложение хорошее, работать придется много. По-поводу вселенных можно будет подумать, когда попробуем с этим разделом. Обещаю им заняться в ближайшие дни.

Попробуем. ещё есть мысль - задания может дать другим участникам любой из участников клана по различным причинам Будь-то просто барьер из-за незнании языка или отсутствие времени. Так удобнее я считаю.

Это былиобязательные задания. Они для начинающих и периодически будут создаватьсядля проверки на активность на форуме. У обычных заданий сроков нет.
happy








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Вторник, 06.03.2012, 00:40 | Сообщение # 10
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть предложение: пусть все идеи-темы и прочее будет хранить в этой же теме. И каждый желающий сможет отписываться о возможности-невозможности выполнения той или иной работы.







Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 06.03.2012, 00:55 | Сообщение # 11
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, так тоже можно. biggrin







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Задания и инструкции (Чтобы посмотреть вверх - опустите заднюю часть головы вниз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz