Пятница, 29.03.2024, 09:54

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Тайная любовь - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Тайная любовь (О неудачных играх и любви к ним)
Тайная любовь
Lock_DockДата: Пятница, 13.01.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Бывало ли у вас так, что вы купили (скачали) какую-то игру и несмотря на то, что она вроде бы не признана множеством игроков и игровые журналисты поставили ей довольно посредственные оценки - вам игра все равно очень понравилась и вы получили массу удовольствия от её прохождения? Если так, то милости прошу рассказать об этой игре (играх)!

Начну пожалуй сам.



Terminator 3: War of the Machines

Игра от Clever's Software Development оказалась ужасной и примитивной, дизайн уровней не отличался разнообразием, геймплейная состовляющая была деревянной и непроработанной, анимации персонажей как таковой не прослеживалось (утрирую), графика даже по меркам 2003 оставляла желать лучшего, но я провел за ней много времени о получил массу удовольствия несмотря на убогую реализацию ресурсов игры и лицензии.



Чем-то игра похожа на Battlefield 1942, где всего два режима - уничтожение на очки или захват и удержание контрольных точек либо терминаторами, либо людьми на довольно просторных картах. По мне так все здорово и весело, если не обращать внимание на многие надостатки - можно повеселиться с ботами. Мне даже удавалось поиграть в игру с одним из участников клана Harry_Potter по LAN сетке и выкурить ботов с превеликим удовольствием, с насиженных ими же мест.



Более того, несмотря на дубоватость игры, атмосфера войны с роботами умудрилась вырваться наружу и поселиться в моем сердце. Когда железный Арни, которым дают иногда порулить выкрикивает "I'm back!" - становится весело и тепло на душе. Возможно это какой-то фетиш. Однако у меня оставили хорошие впечатления третья и четвертая часть терминатора в кино, эта война с роботами... Романтика!



Ваша очередь! biggrin
Прикрепления: 4285808.jpg (48.8 Kb) · 1429652.jpg (99.9 Kb) · 8340456.jpg (222.1 Kb) · 5667850.jpg (76.4 Kb) · 2536318.jpg (75.5 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
chuckДата: Суббота, 14.01.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Житель Империума
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему самый первый скрин из American Mc'Gee Alice?
Это что,тоже на твой взгляд не признана игроками и журналистами?
Или я ошибаюсь?
 
Lock_DockДата: Суббота, 14.01.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (chuck)
Или я ошибаюсь?


Название темы видишь? Зачем офтопить?

Алиса - довольно странный проект, к которому двойственно относятся как пресса, так и пользователи. Половина тех и других кричит, что игра не удалась, другая, что игра шедевр. В России людей способных оценить эту игру практически нет. Наверное поэтому.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Тайная любовь (О неудачных играх и любви к ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz