Четверг, 25.04.2024, 07:33

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Top 10 лучших игр - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Top 10 лучших игр (По нашему мнению)
Top 10 лучших игр
Lock_DockДата: Четверг, 03.06.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ТОР 10 games for PlayStation Portable

Это был жесткий отбор. И само собой нам свпоминалась классика вроде Wipeout Pure, Loco Roco, Killzone: Liberation, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, God of War: Chains of Olympus и другие не менее именитые игры, завоевавшие публику, а именно движущая сила PSP. Однако выходят новые игры и мы решили составить ТОР 10 самых лучших на наш взгяд игр для портативной платформы от Sony.



1. Crisis Core: Final Fantasy VII

Предыстория самой знаменитой саги в мире - Final Fantasy, а именно FF VII. В этой игре мы получили всё, что хотели: и знакомых персонажей, и замазали парочку пробелов в истории, даже стали свидетелями ключевых моментов истории, отличную графику, шикарныый гейплэй, отменный сюжет. Не получили игроки разве что внятную систему прокачки персонажа. Так как решает в игре всё случай. Как в одноруком бандите.



2. Metal Gear Solid: Peace Walker

Игра, в которую должен поиграть любой владелец PSP. Пусть даже это не тот MGS, которого все ждали. Но каков мастаб, графика, стиль, величина. Игру и впрямь хочется назвать пятой частью серии. Здесь пролуманно и доведено до ума всё, чего не хватало в Metal Gear Solid: Portable Ops. Это не считая различных бонусов, ролевых элементов, дополнительных материалов, мини игр. Одна из лучших для PSP!



3. Monster Hunter Freedom Unite

По сути игра является сборником всего того, что выходило на PSP под лейблом Monster Hunter Freedom. Самым шикарным в игре является мультиплэер на 4-ех человеков. Здесь вы найдете всё, что ждали от симулятора охотника - куча классов, огромная база монстров, растений. Возможность ловить букашек, собирать грибы, ловить рыбу, красть драконьи яйца, ловить монстров и это лишь малая часть из того, что есть в игре. Эта игра заберет вас всерьез и надолго. Лишь найдите себе напарника или берите в дорогу боевого кота. И победа в ваших руках.



4. Midnight Club: L.A. Remix

Несомненно лучший гоночный симулятор. Он огромен, прекрасен, глубок. Что ещё нужно для счастья? 40 видов автомобилей и мотоциклов, куча прибамбасов и причиндалов для оных, два огромных города - Токио и Лос Анжелес, свободное перемещение по городам, наличие бдительных полисменов большое количество разнообразных миссий включающих в себя и турниры, и дуэли, а также гонки на выбывание и многое другое. И не забывайте о сюжете. И обязательно катаясь по городу включите саундтрек. Он здесь просто превосходен.



5. Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Портированная с Nintendo DS, новая часть истории Liberty City хорошо прижилась на PSP, приобрела симпатичную графику, детальную проработку города, улучшенное освещение, нарастила полигонов, подхватила несколько новых уровней с интересным сюжетом, да и вообще похорошела. Всем заскучавшим по олдскульной Grand Theft Auto советуем! Из минусов можно отметить только слишком короткий сюжетный режим.



6. Silent Hill: Shattered Memoriеs

Эта игра перевернула взгяд на мир Silent Hill вверх тормашками. Но получилось очень удачно. Отличный сюжет, превосходный геймплэй, мини игры перекочевавшие с Wii, интересные загадки. Такое ощущение, что это не просто игра, а интерактивный фильм. Игра - эксперимент. Игра - шедевр.



7. Tekken 6

Игра заметно уступает Tekken Dark Resurrection по качеству графики, с измененным балансом, вырезанными бонусами и различной мелочю. Но при этом игра набирает в весе зв счет новых персонажей, новых бонусов, новых атак. Перед нами менее симпатичный, но точный порт Tekken 6 со старших платформ. И надо сказать, что играется он не хуже предшественника. И является одним из лучших файтингов на PSP.



8. God Eater

Давольно интересная помесь Monster Hunter с Final Fantasy VII пришлись по душе миллионам геймеров по всему миру. Более миролюбивая к игроку по сравнению с Monster Hunter игра, пробудит в вас любовь к охоте на монстров. Отличный кооператив только разбавит это чувство. Из минусов могу отметить только слабое музыкальное сопровождение, да местами неудобное управление. Пробовать обязательно!



9. Manhunt 2

Оригинальность и красоту этой игры способен понять далеко не каждый. Но сие творение злых гениев заставляет играть в эту жестокую игру до победного конца. Здесь вами движет мысль: "Если не я, то меня", а душность, замкнутость и страх позволяют отыграться на противниках с особой жестокостью. Наказать их за всё. Гениальный сюжет, отличная графика, превосходный геймплэй, удобное управление. Всем тем, кому пришлась по душе первая часть - проходить вторую в обязательном порядке.



10. Warhammer 40,000: Squad Command

Не слезающая со своего пьедестала пошаговая стратегия по вселенной Warhammer 40,000. Отличная сбалансированность между сторонами, интересная компания, достойная для стратегии графика. Раздражает только подтуповатость AI, который иногда творит странные вещи, да слабый сюжет.
Прикрепления: 1339332.jpg (53.6 Kb) · 9264894.jpg (58.2 Kb) · 3862933.jpg (73.8 Kb) · 8486768.jpg (51.4 Kb) · 1185956.jpg (50.3 Kb) · 0264877.jpg (50.9 Kb) · 8334347.jpg (41.7 Kb) · 3724291.jpg (52.3 Kb) · 5215306.jpg (42.1 Kb) · 7897882.jpg (67.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 04.06.2010, 02:47 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ТОР 10 games for iPod Touch

1. Command & Conquer: Red Alert

Даже с учетом того, что качественных стратегий на iPod Touch не так уж и много, то это все равно хорошая игра. Пусть и урезанная по сравнению с версиями со старших плтаформ, пусть экран плэера слишком мал, но это безуловно хит. А Command & Conquer: Red Alert безусловно взрослая стратегия, которая заставит вас пройти все три компании: За Советский Союз, за Альянс (сильно смахивающий на Америку) и за Империю Восходящего Солнца (Япония). Жаль только слишком уж короткая игра, а карты необходимо докупать через магазин ЕА.

2. Need For Speed: Shift

Конечно Real Racing по праву считается лучшей гонкой для iPod Touch, но свое предпочтение мы отдаем Need For Speed: Shift за отличную графику, более приемлимое для игры управление, приятное музыкальное сопровождение и какую никакую, но физику повреждений машины. Да, а ещё здесь есть апгрейды и нитро. Ну куда уж без него?

3. Street Fighter IV

Отлично перенесенный со старших платформ файтинг, сохранивший свою глубину, управление и интересный геймплэй. 9 доступных персонажей, 8 локаций и Dojo не дадут вам скучать. Выбирайте уровень сложности противника и вперед!

4. Dark Void Zero

Гениальный платформер сделанный в ретро стиле времен NES, созданный по вселенной Dark Void. Сложность прохождения игры, интересный сюжет, простой и увлекательный геймплэй. Играть действительно интересно! Несколько видов оружия, трудные противники и боссы. Минусом игр является лишь короткая продолжительность игры.

5. Resident Evil 4: Mobile Edition

Отличный порт одной из лучших игр из серии Resident Evil. Со своими новшествами взятыми из Resident Evil 5 и виртуальным магазином от Capcom игра становится ещё лучше. Пройдите кампанию, а затем отдельные челенджи. Не забывайте, что ваш инвентарь не делиться на разные части. Он един для всех видов прохождения. Несколько уровней сложности, отличная графика, удобное управление, пугающая атмосфера. Всё это в одной игре!

6. Chaos Rings

Одна из лучших RPG на iPod Touch от Square Enix, сильно смахивающая на серию игр Final Fantasy. Хорошая 3D графика, оригинальный сюжет, простое интуитивное управление, интересная боевая система. Разбавленно все красивыми роликами на движке и прекрасной прорисовкой персонажей.

7. Bruce Lee: Dragon Warrior

Несомненно один из лучших файтингов на портативных платформах созданный Digital Legends. Куча боевых стилей, интересная компания, великое множество специальных ударов, добиваний и интересных персонажей, оригинальное музыкальное сопровождение, несколько костюмов персонажа, плавность движений, несколько игровых режимов. В игру стоит поиграть из-за одной только физиономии Брюса Ли. Всё это в одной игре!

8. Call of Duty: World at War: Zombies

Интересный геймплэй и оригинальный подход делают эту игру первой в своем жанре. Эта игра разрушает миф о том, что шутеры от первого лица никаким образом не могут дать комфортное управление игроку на сенсорных экранах. Уничтожайте волны зомби, стройте барикады, покупайте оружие и открывайте запертые части локации до победного! Игра стоит свеч! Обязательно найдите себе напарника в этом деле. Слаженная работа двух, трех или даже четырех человек не дадут вам скучать в кооперативе!

9. The Sims 3

Игра обреченная быть успешной. Удобное управление, отличная графика, огромный функционал. Игра ничуть не хуже, чем на персональных компьютерах. Всем тем, кто обожает эту серию игр пробоваться обязательно, более того в виртуальном магазине ЕА Games вы можете скачивать дополнения для игры, вроде новых расцветок пола или новых костюмов. Влюбляйся, дружи, работай или просто исседуй городок! Всё в ваших руках!

10. Angry Birds

Эта игра - вселенское зло. Запустив её однажды - вы просто не сможете её выключить. Простота и качесво исполения делают эту игру шедевром. Геймплэй ассоциируется с игрой Worms, но поверьте - убивать наглых поросятин злобно настроенными птичками намного веселее, тем более, что зеленые свиньи спрятались под крышами непробиваемых крепостей. Стоит проверить их непробиваемость? Тогда вперед!

Прикрепления: 4355037.jpg (81.4 Kb) · 9514937.jpg (68.8 Kb) · 4078150.jpg (82.4 Kb) · 3071638.jpg (140.4 Kb) · 0061105.jpg (38.3 Kb) · 9660388.jpg (76.2 Kb) · 9046356.jpg (59.2 Kb) · 5387688.jpg (50.5 Kb) · 4459485.jpg (77.8 Kb) · 1652757.jpg (41.4 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 04.06.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ТОР 10 games for Nintendo DS

1. Ninja Gaiden: Dragon Sword

2. Dementium II

3. Fighting Fantasy: The Warlock of Firetop Mountain

4. Grand Theft Auto: Chinatown Wars

5.

Прикрепления: 8787698.jpg (59.2 Kb) · 3334097.jpg (43.9 Kb) · 3272834.jpg (48.2 Kb) · 2229113.jpg (46.9 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 04.06.2010, 03:06 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ТОР 10 games for N-gage

1. Rifts: Promise of Power

2. The Elder Scrolls Travels: Shadowkey

3. Ashen

4. Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory

5. Pathway to Glory: Ikusa Islands

6. System Rush

7. Warhammer 40,000: Glory in Death

8. Snakes

9. Glimmerati

10. High Seize

Прикрепления: 3106805.jpg (14.3 Kb) · 4270610.jpg (12.4 Kb) · 5094366.jpg (68.4 Kb) · 8964857.gif (19.4 Kb) · 1952880.jpg (16.8 Kb) · 8309753.jpg (43.3 Kb) · 8896238.jpg (15.9 Kb) · 5568737.jpg (11.7 Kb) · 6339900.jpg (13.5 Kb) · 4579389.jpg (12.2 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 04.06.2010, 03:06 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ТОР 10 games for Game Boy Advance







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 04.06.2010, 03:07 | Сообщение # 6
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ТОР 10 games for N-gage 2.0







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
проверь текст на ошибки.

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Проверь сама. Ты же модер. Можешь изменить на сайте всё, что угодно. wink







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Top 10 лучших игр (По нашему мнению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz