Четверг, 28.03.2024, 20:23

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

The Last of Us - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » The Last of Us (Телесериал от HBO)
The Last of Us
RannyДата: Среда, 10.11.2021, 04:34 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Со-президент Naughty Dog завершил работу над сериалом The Last of Us

В последние месяцы в сети всплывало много различной информации о сериале The Last of Us: детали актёрского состава, подробности о местах съёмки, снимки декораций и различных сцен. И, судя по всему, производственный процесс уже постепенно подходит к концу, так как исполнительный продюсер и сценарист сериала, Нил Дракманн (Neil Druckmann), покинул территорию Канады и отправился в родную Калифорнию для работы над следующей игрой студии. Причина такого решения кроется в том, что Дракманн выполнил все поставленные перед ним задачи и теперь ждёт выхода сериала.

Вот что он написал об этом на своей странице в Twitter: «Что ж... Моё время в Канаде подошло к концу. Это была лучшая съёмочная группа в мире. И я очень благодарен за вашу потрясающую работу, энтузиазм и за то, что вы позволили мне почувствовать себя желанным гостем! Я буду по вам скучать! Я рад вернуться в Naughty Dog (и к более тёплой погоде!)».

Напоминаем, что премьера первого эпизода The Last of Us от HBO стартует летом 2022 года.









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » The Last of Us (Телесериал от HBO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz