Четверг, 28.03.2024, 20:01

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

The Sailors' Dream - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » The Sailors' Dream (Уже в конце года!)
The Sailors' Dream
Lock_DockДата: Пятница, 01.08.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Simogo, разработчики Device 6 и Year Walk, анонсировали свою следующую игру: адвенчуру под названием The Sailors' Dream.

Репертуар Simogo весьма разнообразен: от платформера Bumpy Road и ритм-пазл-стелса Beat Sneak Bandit до атмосферных адвенчур, таких как хоррор Year Walk и мета-sci-fi сказка Device 6. По словам разработчиков, The Sailors' Dream - кульминация концепций, развиваемых в предыдущих работах, а также исследование новых, уникальных способов повествования.

The Sailors' Dream расскажет "о пламенных мечтах трёх сердец, связанных между собой удивительным, но в то же время беспощадным океаном."

"Мы хотим взяться за более человечную историю, и вместо того, чтобы создавать ощущение напряжения, попытаемся объединить теплоту и меланхоличность, - сообщают разработчики. - Мы избавились от некоторых традиционных игровых элементов. По сути, The Sailors' Dream не будет содержать пазлов. Это вовсе не значит, что вам не во что будет играть - здесь огромное количество вещей, с которыми можно возиться и играть. И уж точно не значит, что мы хотим сделать её лёгкой для потребления. Мы надеемся, что игра удивит вас, заставит задуматься и даст повод, чтобы поговорить о ней с друзьями, и, возможно, даже вернутся к ней вновь."

"Это разбитая на части история, которая подаётся различными способами и с различных точек зрения. Что касается повествования, мы вдохновляемся книгами, радиопостановками и даже мюзиклами."

Для того, чтобы игроки смогли воедино собрать кусочки истории, им представится возможность нелинейно исследовать мир игры и свободно путешествовать по океану в той последовательности и с такой скоростью, которые подходят им.

Jonas Tarestad, написавший сценарии для Device 6 и Year Walk, вновь работает над сюжетом. Jonathan Eng, также принимавший участие в разработке вышеуказанных игр, отвечает за создание саундтрека.

Релиз игры запланирован на четвертый квартал 2014 года.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » The Sailors' Dream (Уже в конце года!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz