Пятница, 29.03.2024, 04:29

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Anomaly 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Anomaly 2 (Сиквел одной из лучших игр на iOS!)
Anomaly 2
Lock_DockДата: Вторник, 12.03.2013, 02:06 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


В прошлом году вышла Anomaly: Korea — продолжение уже ставшей к тому времени знаменитой Anomaly: Warzone Earth, созданной в довольно нераспространённом жанре Tower Offense. Если честно, то я не знаю больше игр с подобной механикой, так что в некотором роде первая часть стала для меня небольшим откровением. Но это уже тема для другого разговора. smile



Если вернутся к Anomaly: Korea, то многие допустили ошибку, приняв её за полноценное продолжение. По сути это был всего лишь адд-он, который не приносил в игру ничего кардинально нового — всего лишь новая кампания, новые юниты.



Итак, встречайте! 11 Bit Studios представляет полноценное продолжение Warzone Earth, игры, принесшей студии большое колличество наград - Anomaly 2. Если отбросить различную шелуху в сопроводительном тексте анонса вроде новых миссий, улучшенного всего и вся, то остаётся два важных нововведения, каждое из которых даёт даже не глоток, а полноценный поток свежего воздуха.



Первым из них является возможность трансформации отряда на ходу прямо во время миссии. Как было раньше? Вы покупали нужные, как вам казалось, средства и шли штурмовать вражеские укрепления. Но порой в середине миссии становилось ясно, что выбор был, мягко говоря, не самым удачным, и приходилось переигрывать. Теперь же войска могут меняться буквально на ходу. Вот юнит обстреливает башню из тяжёлой пушки, а через секунду поливает её уже непрекращающимся огнём из пары пулемётов. И это даёт очень большой простор для творчества и создания своего собственного супер-отряда.



Второй особенностью игры будет, как мне кажется, инновационный режим мультиплеера, в котором один игрок будет штурмовать базу, а другой оборонять её. Другими словами если твой друг играет в классический Tower Defense, то ты — в Tower Offense. Звучит весьма заманчиво, но пока не совсем ясно, какие будут возможности для обороны.



Точной даты выхода игры пока неизвестно. Также нет ещё и геймпленых видео и других подробностей. Так что всем заинтересовавшимся остается только ждать.

Тизер:

Прикрепления: 1381884.jpg (150.3 Kb) · 7340045.jpg (159.4 Kb) · 1062382.jpg (120.5 Kb) · 4185831.jpg (159.4 Kb) · 2238866.jpg (69.6 Kb) · 3589791.jpg (152.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Anomaly 2 (Сиквел одной из лучших игр на iOS!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz