Четверг, 28.03.2024, 12:17

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Angry Birds - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Angry Birds (Война злобных птичек!)
Angry Birds
Lock_DockДата: Вторник, 22.06.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Новая игра Angry Birds от команды разработчиков Rovio представляет собой двухмерную аркаду. В Rovio уж очень любят делать стрелялки, но тут видимо не удержались и реализовали нечто не слишком жестокое и сумасшедшее. Сюжет прост и чуточку шизофриничен: зеленые свиньи похищают птичьи яйца и укрываются в своей крепости от Божьей кары. Но вовсе не Бог наподдает этим непристойным существам, а именно вы, управляя пятью злобными птичками.

Вашей задачей становится их запуск при помощи огромной рогатки в неприступную крепость свиней. Для чего нужна рогатка в таком случае? Да для того, что бы придать телу пернатого достаточно высокую, разрушительную скорость! Ну и конечно же следует отметить, что Ньютоновская физика никуда не делась и именно её придется учитывать. Стоит отметить, что управление сделано отменно: нажав пальцем на экран и двигая им вправо и влево вы двигаете камеру, а выбрав пернатого и нажав на рогатку мы можем оттянуть её назад и отпустить, резинка запустит птичку в небо. Нужно точно просчитывать свои действия и в самом начале очень трудно привыкнуть к местным законам физики.

Angry Birds действительно напоминает Worms с iPhone/iPod touch. А все потому, что игра делалась на том же движке. Ее размер составляет всего лишь 9 мегабайт. При этом игра щеголяет симпатичной мультяшной графикой и интересным геймплеем.

О птичках:

1) Красная. Просто летает и крушит все, что не поподя своей массой, а если тыкнуть на экран то она закаркает.=)
2) Желтая птичка. После запуска данной птицы её можно ускорить нажав кнопочку в правом нижнем углу экрана. И птичка с размаху вмажется в нужное вам место.
3) Синяя птица. После её запуска нажав внизу кнопку птичка делится ещё на три. Таким образом можно устроить массивные бомбардировки противника.
4) Черная птичка. Представляет из себя что то вроде дистанционной гранаты. Запустив её вы можете в любое время нажать кнопку действия и птичка взорвется, разметая всё вокруг.
5) Белая. Птичка-бомбардировщик. Она пролетает над станом врага и бомбит его своими яйцами.

Итог: игра забавная, но не серьезная. Она создана для пятиминутной поездки на метро или в автобусе. Хотя количество и разнообразие уроней не дадут вам скучать долгое время.

Скачать пробную версию игры можно ниже. Игра совместима с OS 3.0 и позже. Это версия 1.3.3 последняя на сегодняшний день. Уровней уже больше 130, а уровней звездочек пять.

Прикрепления: 8177461.jpg (152.0 Kb) · 0339699.jpg (23.6 Kb) · 8599726.jpg (23.9 Kb) · 8061818.jpg (21.7 Kb) · 1874313.jpg (19.9 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Angry Birds (Война злобных птичек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz