Пятница, 29.03.2024, 11:31

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

iPhone 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » iPhone 4 (Новое поколение телефонов уже скоро!)
iPhone 4
Lock_DockДата: Четверг, 10.06.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Apple официально анонсировала iPhone 4, который выйдет в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии 24 июня 2010 года.

Главная фишка iPhone 4 - большой дисплей, отличающийся высокой четкостью. И не просто большой, а самый большой дисплей на рынке мобильных телефонов. И называется этот дисплей Retina.

Разрешение Retina 960 x 640 пикселей, что почти в четыре раза больше, чем у iPhone 3GS и 78 процентов от общего числа пикселей iPad. На один дюйм экрана приходится 326 пикселей. Это так много, что человеческий глаз попросту не сможет различить каждый из этих пикселей в отдельности.

Кроме того, iPhone 4 позиционируется как тончайший смартфон в мире. Его толщина составляет всего лишь 9.3 миллиметра. Корпус устройства создан из алюмосиликатного стекла со вставками из стали. Алюмосиликатное стекло в тридцать раз прочнее, чем обычный пластик, да и поцарапать его намного сложнее, а уж разбить совсем тяжело. Стальная вставка сделана по специальной технологии, благодаря которой ее прочность в пять раз больше, чем у обычной стали.

Кроме того, на iPhone 4 установлена пятимегапиксельная камера с автофокусом и пятикратным зумом, которая может снимать даже в HD-качестве, и LED фонарь.

В каждом iPhone 4 будет встроенный трехосный гироскоп, который вкупе с акселерометром позволяет отслеживать перемещение устройство по шести осям.

О стоимости пока что ничего не сообщается. Обо всех остальных мелочах можно прочесть на apple.com

О новой прошивке iOS 4

Вчера сразу после WWDC 2010 разработчикам стала доступна для скачивания iOS 4 (новое название). 4 по счёту прошивка принесла 100 новых функций, таких как: мультизадачность, папки, iBooks, обои , улучшенную почту и многое, многое другое. По сути iOS 4 – это финальная версия прошивки, поэтому вы спокойно можете её скачивать и ставить на свой iPhone или iPod Touch , кроме iPod Touch 1G (первое поколение). На данный момент установить новую прошивку можно только на Mac, т.к iTunes 9.2 ещё не вышел для Windows.

Прикрепления: 8135526.jpeg (109.4 Kb) · 0172919.jpg (23.7 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу такой телефон!!! brows

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Big-N)
Хочу такой телефон!!!

Тебе то зачем? happy








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Затем, что давно хочу телефон от яблока. Мне кажется он долго прослужит... smile

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Big-N)
Затем, что давно хочу телефон от яблока. Мне кажется он долго прослужит...

Так и есть. Но лучше конечно же плэер. Он дешевле, а функционал тот же. biggrin








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » iPhone 4 (Новое поколение телефонов уже скоро!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz