Четверг, 28.03.2024, 21:29

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (Анонс!)
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Lock_DockДата: Среда, 10.03.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Анонсированна новая часть похождений Сэма Фишеровича в игре Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, которая выйдет совсем скоро. в сети уже есть целых три скриншота с этим делом и официальный сайт зарегестрированный gameloft, с циферками, которые означают координаты офиса Apple.

Официальный сайт игры - http://samsnewmission.com/

Прикрепления: 4498081.jpg (126.1 Kb) · 2174016.jpg (121.6 Kb) · 5631586.jpg (113.7 Kb) · 1238636.jpg (23.8 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 13.04.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 21.04.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

На сегодняшний день Gameloft опубликовали много скриншотов игры Splinter Cell: Conviction для iPhone и iPod Touch! Это говорит о том, что игра выйдет совсем скоро!

Прикрепления: 8005959.jpg (31.8 Kb) · 7459900.jpg (34.2 Kb) · 9545630.jpg (32.8 Kb) · 5888274.jpg (31.7 Kb) · 2031821.jpg (37.0 Kb) · 8885104.jpg (35.7 Kb) · 1861756.jpg (30.7 Kb) · 3212503.jpg (40.0 Kb) · 2620297.jpg (28.4 Kb) · 3544679.jpg (27.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 21.04.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Прикрепления: 8012207.jpg (42.0 Kb) · 1802622.jpg (28.7 Kb) · 8181699.jpg (32.9 Kb) · 4754357.jpg (33.8 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 12.05.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

У меня появился новый предмет для насмешек - Splinter Cell: Conviction для iPod Touch. Zombie Infection оказалась неплохой игрой по сути своей. Теперь смотря на скриншоты и видео новой игры от Ubisoft, но которую поручили дочурке Gameloft, то я мягко говоря удивлен.

1) Видеоролик не показывает стелс - элементы игры, а лишь показывает яркое мочилово, взрывы, бабахи, вопли, короче все, что угодно, но не стелс. Что там ещё за пулеметы и лодочки - осталось загадкой, но теперь из тонкого и требовательного стелс-экшена игра превратилась в просто экшен. Или шутер от третьего лица. Этим я крайне недаволен и буду бить в лицо разработчиков, которые в свое время создали гениальную Splinter Cell: Chaos Theory для N-gage/N-gageQD и Nintendo DS! Я не прощу провал Gameloft'у. Такое событие бывает не каждый день!

2) Не видно также новостей о мультиплэере. Насколько я помню - Splinter Cell всегда можно было пройти вдвоем. Особенно успешными на портативных платформах были в этом плане опять таки Splinter Cell: Chaos Theory для N-gage/N-gageQD и Nintendo DS, как там дела обстоят с Splinter Cell: Essentials для PSP - в мультиплэер я не пробовался. Ничего сказать не могу.

Вот такие у меня замечания к видео.

Прикрепления: 2577332.jpg (42.0 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Четверг, 13.05.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
schmoll

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Четверг, 13.05.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Что это? Ты таперича везде будешь только смайлы писать? Иль вообще писать разучилась?







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Суббота, 15.05.2010, 10:08 | Сообщение # 8
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
дурацкое видео...

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:48 | Сообщение # 9
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха-ха-ха! Почему это? biggrin







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:38 | Сообщение # 10
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
потому, что однообразное.

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:36 | Сообщение # 11
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда... кул стори бро. Gameloft собщили, что игра выйдет 27 мая. Т.е. через 10 дней. happy







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:36 | Сообщение # 12
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
"ждём"... happy

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1



 
Lock_DockДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:26 | Сообщение # 13
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Я буду удалять посты, которые не имеют вообще никакого смысла. Уж лучше сайт-призрак, чем тупой "смайлообмен" и флуд. Учти это в следующий раз, когда захочешь отписать очередной "шедевр". <_<







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 26.05.2010, 23:27 | Сообщение # 14
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction появилась в AppStore. По впечатлениям игра напоминает средненькую игру с неплохой графикой. Почему? Потому что мы привыкли, что Splinter Cell - это стелс экшен, а не экшен с элементами стелс. Мы привыкли жаться по углам и выискивать тот самый момент, когда мы должны проскользнуть за спиной у противника. Здесь такого попросту нет! Здесь все решает ствол в вашей руке и кривизна рук разработчиков!

Забудьте о том, что вы видели раньше, забудьте о старом добром TCSC: CT для N-gage и Nintendo DS. Вообще забудьте. Потому что это другая игра с тем же названием. Во первых в игре полностью отутствует индикатор звука. Вообще его нет. Так что Сэм не пригибаясь (пригибаться он может только там, где разрешат разработчики) может топтать, как слон и танцевать ламбаду за спиной у противника и он ничего не услышит. Ухи застудил.

Раньше врагов было слышно по их болтавне, было видно на радаре или мы просто слышали их шаги. Тут всего этого тоже нет. Враги, как остолопы стоят на открытом месте и порой не замечают вас напротив себя и с трех метров. Это смешно! Охранник просто не видит вас, даже когда стоит напротив вас в местре, если вы находитесь в тени. Это вышибет мозг любому нормальному игроку.

Также в игре убивает удручающая физика. Порой врага не могут убить 6 или 7 выстрелов в тело. Фифти сент прямо позавидовал бы всем этим крепким ребятам, а иногда стреляя в голову с нескольких метров вы промахиваетесь и поднимается тревога. Промахиваетесь по малоизветным причинам. Порой есть возможность в абсолютно пустой локации столкнуться лбом с невидимой стеной или застрять в текстурах. Стреляя поверх перил или машины вы можете попасть в невидимую преграду. Давно вы такое видели?

Здесь разработчики решают у какой коробки или стены может прятаться Сэм, а за какой нет, какому фонарю можно биться, а какой не обязан соответствовать всем законам физики. Всё это очень удручает. Стволы Фишер вообще не умеет подбирать, да и какой там! Враги коснувшись земли тут же исчезают, как в каком - нибудь платформере на SNES, правда он перед этим слава богу не мигает. Противник может умереть по любому поводу: от пули в голове или удара в нос - разницы никакой.

Допросы тоже сделанны скучно - все время жмете кнопку удара и Фишер сам решит куда ему бить: в лицо или ниже пояса. Невнятно сделанно освещение. Порой как мне кажется, что Сэм стоит в тени, но где она есть, где она начинается или кончается бывает непонятно. Сложность игры влияет только на урон наносимый вам. На легком уровне сложности вы будете чувствовать себя Бэтменом. Попробуйте среднюю. Самое то. Кстати патроны которые вы подбираете одинаково подходят как для автомата, так и для дробовика, и точно так же для пистолета. Весело? Не то слово.

В игре нет статистики, потому вы не можете знать как успешно вы прошли уровень, сколько хэд шотов получилось наделать, сколько пуль всаженно в тушку и какой ранг вы получили. Так что все хвастуны пролетают фанеркой над Парижем. Диалоги озвученны местами. А местами проползают текстом. Враги в предыдущих частях своей веселой болтавней часто выдавали себя. Раньше, во времена N-gage и Nintendo DS (про PSP вообще молчу) враги болтали сами с собой, что то типа: "Эй, кто там?", а если никого не находил, то отвечал "Черт, похоже это мое вооброжение...", да и много чего ещё. Теперь враги орут только одно: "Умри Фишер, умри!" и ещё парочку невнятных фраз, и так всю игру. Как какой то Red Faction - "Die, Miner, Die!"

Дизайн игры малость скучноват и объектов на локациях мало. В основном сплошные пустыри или ужастно подобранные текстуры на скудных объектах. Полное отсутствие фантазии у разработчиков. Зато в игре полным полно сецэффектов, крутых взрывов, замедленного действия и прочей мишуры. Музыка в игре ужастная. Тревожная музыка наступает по любому поводу. Даже когда нет никакого алерта. Вообще в предыдущих частях музыка радовала слух, а тут мне просто хочется вытащить наушники из уха. Надоедает.

Игре я бы поставил 2 из 10. За средненький линейный шутер. Игра получилась сырой не смотря на то, что её так долго кляпали. Желание пройти игру нулевое... Игра - сплошное разочарование. Черт, мы столько её ждали. Лучше снова обратиться к версиям для N-gage, PSP, GBA, Nintendo DS...

Игровые особенности:

- Пройдите через 11 уровней в 8 различных локациях от Мальты до Белого Дома.
- Путешествуйте по ексклюзивыному iPhone и iPod Touch уровню под названием банк у реки Потомак.
- Всё сопровождается отличной 3D графикой с глубоким геймплэем.
- В игру добавленны покатушки на моторной лодке (Достижение, ага).
- Используйте туеву хучу оружий для того, чтобы нейтрализовать врага. Пистолеты, сонары и гранаты для камер в вашем дедморозовом мешке приспособлений!

Скачать пробную версию игры вы можете ниже, игра прет на прошивках от 2.2.1 и выше. По вопросам установки обращайтесь ко мне. Я всегда здесь.

Прикрепления: 9895197.jpg (68.6 Kb) · 1115189.jpeg (53.6 Kb) · 5051694.jpeg (44.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (Анонс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz