Среда, 24.04.2024, 05:35

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Rock Band - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Rock Band (Конкурент Tap Tap Revenge 3, Beaterator, Guitar Rock Tour...)
Rock Band
Lock_DockДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Разработчик: Electronic Arts
Категория: Игры
Цена: $9.99
Дата релиза: Окт 15, 2009
Размер: 158 MB
Распространитель: Electronic Arts
Последняя версия: 1.0.0

Rock Band - это серия музыкальных видеоигр, разработанных Harmonix и MTV Games, и распространяемые Electronic Arts для игровых систем PlayStation 2, 3, PSP, Xbox 360, Wii, а с сегодняшнего дня и для iPhone / iPod Touch. Серия расширяет ранние работы Harmonix над серией Guitar Hero, и позволяет четверым игрокам исполнять рок песни на соло-гитаре, бас-гитаре, барабанах, и петь одновременно.
Первая игра в серии, Rock Band, была выпущена в 2007 году вскоре после того, как Harmonix была приобретена MTV Games, а сиквел Rock Band был выпущен в 2008. Harmonix регулярно предоставляет игрокам обновляемый DLC, в форме скачиваемых песен, тоже самое приготовлено и для пользователей App Store. На сегодняшний момент, более 10 миллионов копий Rock Band было продано, и более 40 миллионов песен загружено. Смогут ли продажи в App Store при немалой цене в 9,99$ и в условиях высокой популярности упрощенной концепции Tap Tap Revenge, повторить успех своих консольных братьев? Для начала посмотрим, что нам приготовили разработчики.

Особенности:
- Играйте соло или расширьте границы своей домашней сцены с помощью локального Bluetooth-мультиплеера. Играйте вдвоем или вчетвером и зарабатывайте бонусные очки за исполнение в унисон. Наслаждайтесь уникальным групповым мультиплеером.
- Играйте на гитаре, басу, ударных или исполняйте вокальную партию на трех уровнях сложности. Играйте в одиночку или организуйте группу с друзьями. Выберите быструю игру или начните свою карьеру в режиме Тур.
- Используйте онлайн-функции. Если вам не хватает друзей с Bluetooth, найдите друзей из социальной сети Facebook и договоритесь о встрече. Используйте внутриигровой сервис сообщений, чтобы договариваться о репетициях и концертах. В этом вам также поможет функция Push-уведомлений.
- Сыграйте 20 легендарных песен от Smashing Pumpkins, Lynyrd Skynyrd, Foo Fighters, Blink-182, The Beastie Boys и других.
- Начинайте игру в мелких залах, и продвигайтесь к уровню больших стадионов, зарабатывая награды и выполняйте ачивменты. Глубокий геймплей и высокий уровень реиграбельности в любом из режимов.
- Вам мало песен? Проверьте внутри-игровой магазин, чтобы докупить песни. Цена пака из двух премиум-композиций составляет 0,99$.

Как известно, музыкальная игра от Tapulous дешевле ровно в 10 раз, но за большинство стоящих композиций в ней нужно платить, когда как EA Mobile предлагают нам внушительные 20 песен в комплекте. С другой стороны, в Rock Band и вовсе нет дополнительного, но бесплатного контента. Главное же отличие новинки от Tap Tap Revenge (TTR) - это геймплей. В Rock Band каждый промах прямо влияет на музыку, а каждый трек разложен на 4 дорожки, тогда как в TTR музыка служит лишь фоном. Очень серьезное отличие, которое ставит новинку от EA в совсем другую лигу. Но не все так радужно. Первое разочарование - мультиплеер. Онлайн функции игры не предполагают совместной игры в реальном времени, а для локального режима подойдет только Bluetooth. EA Mobile, как же так, а как же Wi-Fi и владельцы первых поколений девайсов?

Rock Band на iPhone / iPod Touch обязан стать настоящим королем в жанре ритм-игр App Store, но сможет ли он в текущих условиях покорить пользователей яблочный платформы, учитывая, что вместо нормального мультиплеера EA Mobile опять подложили свинью и все это под внушительным для App Store ценником? С другой стороны успех Rock Band на iPhone / iPod Touch поможет привлечь к платформе другие громкие консольные имена, так что остается только пожелать удачи EA Mobile в их нелегком деле.

Song List:

Music Store:

Скачать ознакомительную версию можно тут:

Прикрепления: 4804124.jpg (70.2 Kb) · 8977253.jpg (26.9 Kb) · 6911531.jpg (25.6 Kb) · 2703074.jpg (21.6 Kb) · 4730906.jpg (25.7 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Rock Band (Конкурент Tap Tap Revenge 3, Beaterator, Guitar Rock Tour...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz