Суббота, 20.04.2024, 19:18

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[Правила форума] - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Правила клана! » [Правила форума] (Читать всем!)
[Правила форума]
STALLKERДата: Пятница, 04.01.2008, 11:58 | Сообщение # 1
Мастер S.T.A.LK.ER.a
Группа: Еретик
Сообщений: 2543
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[Правила форума]

1.1 Администрация форумов не несет ответственности за ущерб, причиненный кому-либо информацией, размещенной зарегистрированным(-и) участником(-ами). Вся ответственность возлагается на участника(-ов), разместившего(-их) такую информацию. Администрация готова приложить все усилия для предотвращения возможности нанесения такого ущерба.

1.2 Для поддержания чистоты и порядка на форумах присутствуют модераторы, которые имеют право:

* Удалять рекламу.
* Удалять флуд (неоправданно большое количество сообщений).
* Удалять/закрывать/переносить темы, которые не относятся к тематике форума.
* Удалять/закрывать темы, содержащие выяснение отношений в некорректной форме с администрацией и другими участниками.
* Удалять сообщения, изобилующие смайлами.
* Удалять/закрывать темы, дублирующие уже созданные.
* Удалять сообщения, содержащие ненормативную лексику.
* Удалять сообщения, написанные транслитом.

1.3 В этом форуме Вы можете писать сообщения на русском языке. Во избежание путаницы, мы оставляем за собой право удалять без предварительного предупреждения все собщения на других языках. Это бывает крайне редко. Не пишите транслитом.

1.4 Любые объявления коммерческого характера от физических или юридических лиц будут удаляться без уведомления автора.

1.5 Сообщения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме, не несущие в себе полезной информации, не отражающие аргументированное и обоснованное мнение участника, адресованные узкой группе участников по личным вопросам и представляющие интерес только для них, будут удаляться по усмотрению модератора или администратора без уведомления автора. Допускаются ограниченные личные сообщения параллельно с решением основного вопроса.

1.6 Сообщения/темы, содержащие оскорбления других участников форума, администратора, модераторов или авторов сайта, будут удаляться/закрываться без уведомления автора по усмотрению модератора или администратора.

1.7 Сообщения/темы, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться/закрываться без уведомления автора по усмотрению модератора или администратора.

1.8 Темы, дублирующие ранее созданные и активные (не закрытые или удаленные) темы, могут закрываться/удаляться по усмотрению модератора или администратора без уведомления автора.

1.9 Недопустимыми являются всякие споры по поводу того, что является флудом, а что нет; продолжение обсуждения тем, закрытых модератором или администратором; создание новых тем, аналогичных закрытым; обсуждение действий модераторов и администратора.

2.1 Администратор вправе заблокировать доступ к отдельным частям сайта или ко всему сайту участникам, систематически нарушающим вышеперечисленные правила. В случае отсутствия возможности выборочной блокировки отдельных лиц администратор может заблокировать доступ из подсети, в которой работает нарушитель, или целой зоны.

2.2 Участники, отписывающиеся в темах, явно подлежащих закрытию (расизм, мат и иже с ними), могут быть приравнены к автору темы и получить бан за флуд (на усмотрение модератора).

2.3 При обнаружении вредоносных программ (распостраняемых на форуме, например, под видом мода) немедленно сообщайте об этом модератору или на K-2LockDock@yandex.ru с указанием темы (ссылкой на тему) и/или ссылкой на скачивание файла.

2.4 Вопросы по поводу модов задаются только в ветке, этому моду посвященной. Исключение - когда темы, посвященной этому моду, на форуме еще нет.

2.5 Обсуждение вопросов прохождения игры и прочих проблем, не относящихся к теме, в этом разделе не производится.

2.6 Перед созданием темы вида "Как сделать [...]?" проверьте, не существует ли на ресурсе статьи, посвященной этому аспекту модостроительства.

2.7 Перед созданием темы вида "Где можно найти игру для PSP [...]?" проверьте, нет ли его в разделе о "PSP".

Внимание! Данные правила могут изменяться и дополняться. Обо всех изменениях и дополнениях администрация будет сообщать в Основном форуме.

Желаем вам приятного времяпрепровождения на нашем форуме!

Подтверждено администрацией сайта и напоминаю вам, что администрацию правила не касаются.







Ночь твоя. Добавь огня.
Автомат КАЛАШНИКОВА
The Clan (((K-2)))
 
Lock_DockДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимание всем! Постановление о банах. Читать внимательно!

1.1. Теперь в бан может попасть любой пользователь, и не важно в какой группе он состоит, после трех предупреждений.

1.2. За флуд и набивание постов, и если после замечания участник продлжает заниматься непристойностями - бан на три дня.

1.3. Употребление нецензурных слов - Читательский билет на неделю.

1.4. За выделение текста и изменение размера шрифта - бан на три дня.

Экстерминатус получают за:

2.1. копирайт чужих новостей без пометки откуда взята информация (плюс уничтожение материала)

2.2. украденный ник у одного из участников клана или пользователей сайта (плюс стираем учетку)

2.3. украденный аватар у одного из участников клана или пользователей сайта (плюс стираем учетку)

2.4. нецензурную подпись

2.5. нецензурное наименование пользователя

2.6. скрытую и открытую рекламу

2.7. оскорбление других участников(ниц) форума, администрации сайта

2.8. уровень замечаний больше 50%

2.9. Данные правила не касаются Администрации сайта.

3.1. Поскольку все сообщения пользователей отражают мнения их авторов, администрация не несёт никакой ответственности за их содержание.

3.2. www.corpk-2.clan.su не поддерживает пиратство и ни в коем виде его не приветствует. Наш портал не размещает пиратские копии игр и образов дисков. Вся информация предоставлена только в ознакомительных целях. Взгляды администрации и постеров могут не совпадать, любые спорные темы лежат исключительно на совести оставивших сообщение.

3.3. Не обращайте внимания на отщепенцев - недобросовестных пользователей, провоцирующих других на грязные споры, дрязги и взаимные оскорбления. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора.

3.4. За порядком в конференции следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными, закрепленными за ними, форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников во всех форумах.

3.5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

3.6. Относительно имён (или ников) и аватаров (небольших изображений, графических ников пользователя). Ваши ник и аватар - Ваша индивидуальность. Возможно, если Вы станете завсегдатаем форума, они будут Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне интеллектуального развития. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла), а уж при создании аватара Ваша фантазия может быть безграничной (хотя тоже не должна противоречить Правилам). Pазумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело.

Желаем вам приятного времяпрепровождения на нашем форуме!








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Правила клана! » [Правила форума] (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz