Суббота, 20.04.2024, 05:30

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Dementium: The Ward - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ranny  
Форум » Портативные консоли » Game Boy Advance/Nintendo DS » Dementium: The Ward (Жуткий хоррор на экранах вашего Nintendo DS!)
Dementium: The Ward
Lock_DockДата: Суббота, 26.07.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
The Ward - ужасы на DS!

Остин, Техас - 5 марта 2007 - Renegade Kid LLC анонсировали The Ward (рабочее название) для Nintendo DS.

The Ward это история мужчины, оказавшегося ночью в больнице. Ему предстоит столкнуться с результатами хирургических экспериментов, которые бродят по залам. Для того, что бы спасти свою жизнь, он должен отгадать тайны больницы. Используется стилус, что предоставляет игроку расширенную свободу и удобное управление.

Динамический фонарь в реальном времени погружает игрока в жуткую атмосферу игры. Вас ждут: пугающая окружающая среда, сумасшедшие враги, оружие реального мира и все полностью в 3D.

Японскую версию игры можно купить на www.play-asia.com
Геймплэйное видео. . Игра отличная. Качать всем. Будет время, выложу ссылку.
cool

Прикрепления: 9420292.gif (38.1 Kb) · 6492216.gif (33.9 Kb) · 2268523.gif (40.3 Kb) · 3491327.gif (0.9 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 26.07.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Обзор игры на Английском языке. Там же скрины и видео.
Прикрепления: 8870600.jpg (100.7 Kb) · 3218940.jpg (102.7 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 02.08.2008, 12:16 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kстати любителям карманных хороров советую (c сылками на скачку):
1) Silent Hill: Origins для PSP

Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!

Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!
2) Darkest fear (JAVA)

Томас Ворден - исследователь истории и любящий отец. Посреди ночи к нему звонит его жена Сьюзан, волнующим голосом просит мужа срочно приехать в больницу Грим Оук, где она работает доктором, чтобы он помог ей отыскать их таинственным образом пропавшую дочь Хелен. Теперь в гром и молнию он находится на пути в госпиталь, и только после того, как попадает внутрь, он все глубже погружается в тайны больницы Грим Оук... Игра на русском языке.
Darkest fear (JAVA) для series 90
3) Darkest Fear 2: Grim Oak (JAVA)

Ужасы продолжаются. на городских улицах.
4) 7 days: salvation

7days - это 3D игра-приключение . Главый герой Сальватор Кен. Он был узником дома! Он не может сбежать! Разве это просто сны? Если это так, когда он может проснуться? 7 days рассказывает историю о том, что произошло с Кеном в эти дни. В игре, игрок по своему выбору может повлиять на события. Это игра вполне стоит оваций. Мышление, красивая графика, яркие звуки, и интересные загадки.
Особенности:
*Хорор =)
*Потрясающая графика
*Полное 3D
*Отличное звуковое сопровождение
*Захватывающий сюжет
*Возможность влиять на исход игры
*Потрясающий японский язык , который добавляет адреналина во время прохождения и без того хорор игры :)) 7, 6, 8 simbian
9 simbian 7 days: salvation
5) Darkest Fear 3: Nightmare

Финальная часть потрясающей трилогии ужасов «Кромешная Тьма». Невероятные эффекты, динамический свет, два персонажа под управлением и 15 возможных вариантов концовки! Можешь ли ты побороть тьму?
Игра предлагает уникальную атмосферу и полностью новые эффекты, которые вы никогда не видели на мобильном телефоне. Город Грим Оук погружен во мрак, в котором рыщут монстры. Они боятся только света. Только ты можешь спасти людей и выжить в этом кошмаре.
Во время прохождения постарайся спасти как можно больше людей, за них начисляются баллы. Разговаривайте с персонажами, они могут подсказать полезные вещи. Ищите любые источники света — зажигалки, фонари, лампы. Помните — любой темный коридор можно пройти с двумя лампами, переставляя их с места на места. И ни за что не входите в темное помещение без источника света!

Прикрепления: 0674339.jpg (40.6 Kb) · 3382673.jpg (10.8 Kb) · 4932506.jpg (8.4 Kb) · 6164827.jpg (7.7 Kb) · 1990819.gif (24.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » Game Boy Advance/Nintendo DS » Dementium: The Ward (Жуткий хоррор на экранах вашего Nintendo DS!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz