Вторник, 23.04.2024, 23:12

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Silent Hill: Play Novel для Game Boy Advance! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ranny  
Форум » Портативные консоли » Game Boy Advance/Nintendo DS » Silent Hill: Play Novel для Game Boy Advance! (Вышла давно, а я только узнал...)
Silent Hill: Play Novel для Game Boy Advance!
Lock_DockДата: Среда, 02.12.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Разработчик: Will Corporation
Издатель: Konami
Платформа: Game Boy Advance
Дата выхода: 2001.03.21
Язык: Японский

Silent Hill: Play Novel представляет собой адаптацию первой игры серии для Game Boy Advance в виде визуального романа. Визуальный роман - специфический жанр компьютерных игр, в котором история демонстрируется при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. В определенных моментах игроку предлагается выбрать между двумя или большим количеством вариантов, которые влияют на дальнейшее развитие событий. Данный тип игр пользуется большой популярностью в Японии, но на западе малопопулярен. По этой причине Silent Hill: Play Novel так и не был официально переведен и издан за пределами Японии.

Игра предлагает два сценария на выбор: за Гарри и за Сибил (становится доступен после прохождения основного сценария), по-разному показывающие события основной игры. Помимо этого существовал дополнительно скачиваемый сценарий из четырех частей, главным героем которого был мальчик по имени Энди. Энди в результате свое любви к Шерил, залазит в багажник машины Мейсонов и таким образом попадает вместе с ними в Сайлент Хилл. Konami прекратило поддержку этого сервиса через короткое время, поэтому найти сейчас этот сценарий практически невозможно. Кроме повествования с выборами, в игре присутствовало несколько загадок и множественные концовки для каждого сценария. После получения каждой концовки игрок получал карточки Digital Trading Cards - 32 в общей сложности для всех трех сценариев.

Скачать можно нажав ссылку ниже. cool

Прикрепления: 3713113.jpg (38.8 Kb) · 0019-PlayNovel-.7z (5.00 Mb) · 8972956.jpg (4.9 Kb) · 0098439.jpg (8.5 Kb) · 0077418.jpg (6.7 Kb) · 4438504.jpg (6.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » Game Boy Advance/Nintendo DS » Silent Hill: Play Novel для Game Boy Advance! (Вышла давно, а я только узнал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz